評価した作品
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 2.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
聖☆おにいさん 第Ⅰ紀評価済み ★ 3.5
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0
血界戦線評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 3.5
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 3.0
アイドリッシュセブン評価済み ★ 4.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 3.5
GOSICK-ゴシック-評価済み ★ 4.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 4.0
BLEACH 死神代行編評価済み ★ 3.0