評価した作品
 ファミリー・ゲーム 双 子の天使評価済み ★ 4.5 ファミリー・ゲーム 双 子の天使評価済み ★ 4.5
 アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 1.5 アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 1.5
 ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 1.0 ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 1.0
 キング・コング(2005)評価済み ★ 1.5 キング・コング(2005)評価済み ★ 1.5
 7級公務員評価済み ★ 1.0 7級公務員評価済み ★ 1.0
 カンフーハッスル評価済み ★ 3.0 カンフーハッスル評価済み ★ 3.0
 インフェルノ評価済み ★ 2.5 インフェルノ評価済み ★ 2.5
 ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 2.5 ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 2.5
 マチルダ評価済み ★ 3.5 マチルダ評価済み ★ 3.5
 ディスタービア評価済み ★ 3.0 ディスタービア評価済み ★ 3.0
 ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0 ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
 ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.5 ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.5
 ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 5.0 ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 5.0
 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
 ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0 ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
 春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0 春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
 超能力者評価済み ★ 0.5 超能力者評価済み ★ 0.5
 ペット評価済み ★ 3.0 ペット評価済み ★ 3.0
 ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.5 ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.5