テレビ
評価
111
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 3.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 3.5
結婚できない男評価済み ★ 4.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
明朗少女成功記評価済み ★ 3.0
電車男評価済み ★ 4.0