評価した作品
あしたの少女評価済み ★ 4.0
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 4.0- The Starry night(英題)評価済み ★ 4.0
- A Good Mother(英題)評価済み ★ 4.0
ローリング・ガール評価済み ★ 3.5- Interview(英題)評価済み ★ 5.0
ビバリウム評価済み ★ 2.0- Saengil(原題)評価済み ★ 4.5
- Passing over the Hill (英題)評価済み ★ 5.0
チルスとマンス評価済み ★ 5.0- ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
CURE評価済み ★ 4.0
キング・オブ・コメディ評価済み ★ 3.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 5.0
過去のない男評価済み ★ 4.5
アフター・ヤン評価済み ★ 5.0
妹の恋人評価済み ★ 4.5
あいつの声評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0