評価した作品
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.0- ゲームの名は誘拐評価済み ★ 3.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された評価済み ★ 3.0- 9ボーダー評価済み ★ 3.0
いちばんすきな花評価済み ★ 3.5
アトムの童評価済み ★ 3.0- やんごとなき一族評価済み ★ 3.0
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~評価済み ★ 3.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 3.5
silent評価済み ★ 4.5
ユニコーンに乗って評価済み ★ 3.0
オー!マイ・ボス!恋は別冊で評価済み ★ 3.5
バンクオーバー!~史上最弱の強盗~評価済み ★ 3.0
ファイトソング評価済み ★ 3.5
SUPER RICH評価済み ★ 3.0
西荻窪 三ツ星洋酒堂評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.5
パーフェクトクライム評価済み ★ 2.5
最愛評価済み ★ 4.0