評価した作品
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ヘル・レイザー評価済み ★ 0.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.5- グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- Boss (英題)評価済み ★ 2.5
- しあわせな選択評価済み ★ 4.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 0.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 3.0- Winter sleep(英題)評価済み ★ 3.0