評価した作品
ブーメランファミリー評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 4.0
ミスターGO!評価済み ★ 2.5
ポンペイ評価済み ★ 1.0
海にかかる霧評価済み ★ 2.0
ワイルド ・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.0
戦場のメロディ評価済み ★ 3.5
キム・ソンダル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
バンブルビー評価済み ★ 3.5
マレフィセント2評価済み ★ 3.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.0- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 3.0

密偵評価済み ★ 3.5
愛を歌う花評価済み ★ 2.5