評価した作品
- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 3.5
レディ・イン・ザ・レイク評価済み ★ 3.0- 理想のふたり評価済み ★ 3.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- The Pursuit of Love(原題)評価済み ★ 3.0
- あまりにも真昼の恋愛 (原題)評価済み ★ 1.5
- サムバディ評価済み ★ 2.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 3.0
- インターネットで最も嫌われた男評価済み ★ 3.0
- メイドの手帖評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
ダーク・マテリアルズ/ライラと黄金の羅針盤 Ⅱ評価済み ★ 2.5
ダーク・マテリアルズⅠ / ライラと黄金の羅針盤