評価した作品
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 4.0
Mr. ソクラテス評価済み ★ 3.5
イップ・マン 継承評価済み ★ 4.0
ボーン・トゥ・ダンス評価済み ★ 2.5
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 4.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.5
天使の恋評価済み ★ 3.5
呪怨 劇場版評価済み ★ 4.5
アラハン評価済み ★ 3.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 3.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.5
その日の雰囲気評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 3.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0