映画
評価
30
テケテケ評価済み ★ 2.5
宇宙戦艦ヤマト2199 第一章 遥かなる旅立ち評価済み ★ 4.0
宇宙戦艦ヤマト2202 愛の戦士たち 第六章「回生篇」評価済み ★ 4.0
ROOKIES 卒業評価済み ★ 5.0
ガチバンMAX2評価済み ★ 4.0
ガチバン アルティメット評価済み ★ 4.0
ガチバンMAX評価済み ★ 3.5
バイオハザード評価済み ★ 4.0
バイオハザード ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
バイオハザード ダムネーション評価済み ★ 4.0
バイオハザード ディジェネレーション評価済み ★ 4.0
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 4.0
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 4.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 4.0
劇場版 マクロスF 恋離飛翼 サヨナラノツバサ評価済み ★ 5.0
劇場版 マクロスF 虚空歌姫 イツワリノウタヒメ評価済み ★ 5.0
超時空要塞マクロス 愛・おぼえていますか評価済み ★ 5.0
テッド評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 5.0
涼宮ハルヒの消失評価済み ★ 5.0