評価した作品
The Outsiders (英題)評価済み ★ 3.0- Powerful Opponents (英題)評価済み ★ 4.0
- いま会いに行きます評価済み ★ 3.0
- Moranbong Club (英題)評価済み ★ 4.0
限りない愛評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.5
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 3.0