テレビ
評価
123- 地面師たち評価済み ★ 5.0
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 5.0
まほろ駅前番外地評価済み ★ 5.0
奇跡の人評価済み ★ 5.0
日常評価済み ★ 5.0
宮本から君へ評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
そして、誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
四畳半神話大系評価済み ★ 5.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 3.5
ナオミとカナコ評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 3.0
DEATH NOTE リライト~幻視する神~評価済み ★ 3.0