テレビ
評価
263
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン3評価済み ★ 3.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.5- さよならのつづき評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
HITOSHI MATSUMOTO Presents ドキュメンタル評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件 第3期評価済み ★ 3.5
ゾンビランドサガ評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
陰の実力者になりたくて!評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 4.5- この素晴らしい世界に祝福を!3評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.5