評価した作品
- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
ソルト評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 5.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 5.0