評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 0.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- ホットスポット評価済み ★ 3.5
- ザ・リクルート シーズン2評価済み ★ 2.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.0