評価した作品
ミッキー17評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
ブレット・トレイン評価済み ★ 3.5- もう一つの約束評価済み ★ 2.0
セブン評価済み ★ 5.0
不滅の恋 ベートーヴェン評価済み ★ 4.5- The Death of David Cronenberg(原題)評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5- The Perfect Fishplate評価済み ★ 4.0
- Familyship評価済み ★ 2.5
愛を読むひと評価済み ★ 3.5
レインマン評価済み ★ 4.5
おいしい生活評価済み ★ 4.0
誘惑のアフロディーテ評価済み ★ 4.0
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男評価済み ★ 4.0
ローマでアモーレ評価済み ★ 4.5
ロボコップ評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0
ケーブルガイ評価済み ★ 4.0