評価した作品
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 5.0- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 3.0
- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5