評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5
- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5