映画
評価
21
プロメテウス評価済み ★ 2.0
ヘルボーイ評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 2.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
コンタクト評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0