テレビ
評価
22
サイン評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0