テレビ
評価
75- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5- ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 1.0
- ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 2.5
- クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 0.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5- メシア評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0