テレビ
評価
69- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0