評価した作品
- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 0.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0- 容赦はしない評価済み ★ 0.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 0.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 0.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 1.0
アップタウン・ガールズ評価済み ★ 3.0
ソウルメイト評価済み ★ 0.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- 84m²評価済み ★ 4.0
川っぺりムコリッタ評価済み ★ 3.0- The Balconettes (英題)評価済み ★ 3.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 3.0
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0