評価した作品
トロン:アレス評価済み ★ 3.5
ドッグヴィル評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Stranger (英題)評価済み ★ 3.5
狼たちの午後評価済み ★ 4.0- Wild Foxes (英題)評価済み ★ 3.5
- Sound of Falling (英題)評価済み ★ 1.5
- Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
- サバハ評価済み ★ 4.0
- The Great Arch (英題)評価済み ★ 3.5
- Strange River (英題)評価済み ★ 2.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- Together (原題)評価済み ★ 3.5
- You'll Never Find Me (原題)評価済み ★ 2.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0