テレビ
評価
183- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 2.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 2.5
- ゼロデイ評価済み ★ 3.0
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.5
- カー・マスターズ ~スクラップがお宝に変わるまで~ シーズン6評価済み ★ 3.5
- カー・マスターズ ~スクラップがお宝に変わるまで~ シーズン5評価済み ★ 3.0
- カー・マスターズ ~スクラップがお宝に変わるまで~ シーズン4評価済み ★ 3.0
- カー・マスターズ ~スクラップがお宝に変わるまで~ シーズン 3評価済み ★ 3.0