映画
評価
459
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
美しい絵の崩壊評価済み ★ 3.0
私が告白をしたら評価済み ★ 2.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.0- 情欲のドン・ファン評価済み ★ 2.0
 
ロスト・ボディ評価済み ★ 3.5- 아티스트 봉만대評価済み ★ 2.0
 
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
永遠に美しく…評価済み ★ 2.5
約束評価済み ★ 3.5- 恋愛、その耐えられない軽さ評価済み ★ 2.5
 
メビウス評価済み ★ 2.0
なんでウチに来たの?評価済み ★ 3.5
おもちゃ 玩具~虐げられる女たち~評価済み ★ 4.5