評価した作品
- 38-39°C評価済み ★ 5.0
- City(英題)評価済み ★ 4.5
BLUE GIANT評価済み ★ 5.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 5.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 5.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
アイランド評価済み ★ 4.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 2.0
裸足のギボン評価済み ★ 1.0
アメリ評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 1.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 2.0