評価した作品
十二人の怒れる男評価済み ★ 5.0- Eastern Boys (原題)評価済み ★ 3.5
Soldier's Girl評価済み ★ 4.0
ノーマル・ハート評価済み ★ 4.0- Hawaii評価済み ★ 4.0
オスカー・ワイルド評価済み ★ 3.0- Free Fall (英題)評価済み ★ 3.5
Scenes Of A Sexual Nature(原題)評価済み ★ 3.0- カブーン!評価済み ★ 3.0
- 姿三四郎 第一部(1955)評価済み ★ 3.5
- Suddenly Last Summer(英題)評価済み ★ 3.0
藍宇(ランユー) 情熱の嵐評価済み ★ 4.0
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 3.5
サマードレス評価済み ★ 3.5- One Night評価済み ★ 2.5
- Another Gay Sequel: Gays Gone Wild!評価済み ★ 2.0
- 愛のうた、パリ評価済み ★ 4.0
- Edge Of Seventeen (原題)評価済み ★ 3.0
- Stateless Things評価済み ★ 3.0
From Beginning To End (英題)評価済み ★ 3.0