テレビ
評価
28- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.5- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 0.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5- ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- ターニング・ポイント: 9・11と対テロ戦争評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0