テレビ
評価
118
射雕英雄伝<新版>評価済み ★ 5.0
偽物語評価済み ★ 3.0
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 3.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 1.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン9評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン8評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン7評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン6評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 2.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0