テレビ
評価
73
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 4.0
BECK評価済み ★ 3.0- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 4.0- ミズ・マーベル評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
サ道2021 シーズン2評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
東京ラブストーリー評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
宮本から君へ評価済み ★ 5.0
サ道評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5