テレビ
評価
534- 八月の声を運ぶ男評価済み ★ 2.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0- 晴れたらいいね評価済み ★ 3.0
- 謎解きはディナーのあとでスペシャル〜船上探偵・影山〜評価済み ★ 2.5
- 花のれん評価済み ★ 3.0
- となりのナースエイドSP 2025評価済み ★ 2.5
- どうせ死ぬなら、パリで死のう。評価済み ★ 3.5
今日から 俺は!! SP評価済み ★ 2.5- スロウトレイン評価済み ★ 2.5
- ケの日のケケケ評価済み ★ 3.0
- むこう岸評価済み ★ 3.0
- アリバイ崩し承りますスペシャル評価済み ★ 2.5
アリバイ崩し承ります評価済み ★ 2.5- グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 3.0
義母と娘のブルース FINAL 2024年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 3.5
デフ・ヴォイス 法廷の手話通訳士評価済み ★ 4.0
ガラパゴス評価済み ★ 4.0
DCU評価済み ★ 2.5
ケイ×ヤク -あぶない相棒-評価済み ★ 3.0
ムチャブリ! わたしが社長になるなんて評価済み ★ 1.5