テレビ
評価
121
下町ロケット 2評価済み ★ 5.0
この世界の片隅に評価済み ★ 4.5
絶対零度 ~未然犯罪潜入捜査~(2018)評価済み ★ 3.0
刑事7人 シーズン4評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
Missデビル 人事の悪魔・椿眞子評価済み ★ 2.5
西郷どん評価済み ★ 2.0
正義のセ評価済み ★ 2.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 5.0
フリクリ評価済み ★ 4.5
ジャングル大帝評価済み ★ 3.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.0
めぞん一刻評価済み ★ 3.0
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 3.0
宇宙戦艦ヤマト評価済み ★ 4.5
銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 4.0
タッチ~CROSS ROAD 風のゆくえ~評価済み ★ 3.5
タッチ~Miss Lonely Yesterday あれから、君は…評価済み ★ 4.0
タッチ評価済み ★ 4.0