テレビ
評価
78
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- ゼロデイ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.5- 都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 3.0
- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.5
- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5
オール・オア・ナッシング ~トッテナム・ホットスパーの再興~評価済み ★ 3.5
検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 4.0- サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 4.0
- サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 4.5
- ザ・クラウン シーズン6評価済み ★ 4.5