映画
評価
65
シンデレラ評価済み ★ 3.0
くちびるに歌を評価済み ★ 2.5
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 紺碧の棺評価済み ★ 3.0