評価した作品
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0- ホットスポット評価済み ★ 4.0
ホスト相続しちゃいました評価済み ★ 3.5- 推しの子評価済み ★ 3.5
G線上のあなたと私評価済み ★ 3.0
美しい彼評価済み ★ 3.0- ザ・トラベルナース 第2シーズン評価済み ★ 3.5
- あの子の子ども評価済み ★ 4.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 3.0
さ よならマエストロ~父と私のアパッシオナート~評価済み ★ 4.5- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.5
- ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 3.5
- 伝説の頭 翔評価済み ★ 3.5
- あのクズを殴ってやりたいんだ評価済み ★ 2.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~卒業式&7と1/2話スペシャル評価済み ★ 3.5
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0