評価した作品
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- 3670評価済み ★ 3.0
まる評価済み ★ 2.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- The Wedding Banquet (原題)評価済み ★ 3.5
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 2.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0- Together (原題)評価済み ★ 2.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 1.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- 不気味なものの肌に触れる評価済み ★ 2.5
- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5
哭戦 オペレーション・アンデット評価済み ★ 1.0- Lesbian Space Princess (原題)評価済み ★ 3.5