テレビ
評価
15
フルメタル・パニック!評価済み ★ 4.5
フルメタル・パニック?ふもっふ評価済み ★ 4.5
残響のテロル評価済み ★ 4.5
serial experiments lain評価済み ★ 0.5
TEXHNOLYZE評価済み ★ 3.5
幼女戦記評価済み ★ 5.0
ロミオ×ジュリエット評価済み ★ 3.5
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 4.5
機動警察パトレイバー ON TELEVISION評価済み ★ 3.5
機動警察パトレイバー アーリーデイズ評価済み ★ 4.0
ラーゼフォン評価済み ★ 5.0
放課後ていぼう日誌評価済み ★ 4.0
輪るピングドラム評価済み ★ 5.0
少女革命ウテナ評価済み ★ 4.5
ユリ熊嵐評価済み ★ 4.5