映画
評価
389
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
 - 天国の子どもたち評価済み ★ 1.5
 
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 2.0
技術者たち評価済み ★ 1.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
人生は、美しい評価済み ★ 1.0
密輸 1970評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
 
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 2.0
ピアノの森評価済み ★ 4.0
フリー・ガイ評価済み ★ 3.0
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 1.5