テレビ
評価
307- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 4.5
- ばけばけ評価済み ★ 4.0
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
- 仮面ライダーガヴ評価済み ★ 3.5
- しあわせな結婚評価済み ★ 2.0
- 40までにしたい10のこと評価済み ★ 5.0
- エンディング・アゲイン評価済み ★ 3.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 3.5
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 3.0
悪夢ちゃん評価済み ★ 3.0- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 4.0- しあわせは食べて寝て待て評価済み ★ 4.0
- 団地のふたり評価済み ★ 3.0
モテキ評価済み ★ 3.5
パリピ孔明評価済み ★ 2.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.5- あんぱん評価済み ★ 2.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 4.0- 波うららかに、めおと日和評価済み ★ 5.0