評価した作品
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
フローズン・タイム評価済み ★ 3.0
GOAL! STEP1 イングランド・プレミアリーグの誓い評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 3.0
グース評価済み ★ 4.0
クール・ランニング評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0- The Last Godfather (英題)評価済み ★ 1.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 1.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 1.0
アジョシ評価済み ★ 2.0
光州5・18評価済み ★ 1.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 2.0