評価した作品
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~評価済み ★ 3.0- ザ・ベビーシッター評価済み ★ 3.0
- Cassiopeia (英題)評価済み ★ 4.5
映画ドラえもん 新・のび太と鉄人兵団 はばたけ 天使たち評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 3.0
劇場版 フランダースの犬評価済み ★ 4.0
スポーン評価済み ★ 3.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 3.0
セントラル・インテリジェンス評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 2.5
ノウイング評価済み ★ 3.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 3.5
ラブ&モンスターズ評価済み ★ 3.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 2.5