評価した作品
カップルズ評価 済み ★ 4.5- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
- 呪詛評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
- Strange River (英題)評価済み ★ 2.5
- The Last One for the Road (英題)評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
シェルブールの雨傘評価済み ★ 4.0- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.5
- Yalla Parkour (原題)評価済み ★ 4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 4.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
ザ・ウォーク評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 3.5
裸の銃を持つ男評価済み ★ 2.5