評価した作品
- Based on a True Story (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
 
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
 - 私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 3.5
 
ホークアイ評価済み ★ 3.0- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
 
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 4.0
 - Get Even(原題)評価済み ★ 3.0
 - ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
 
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0- 千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.0