評価した作品
アルティメット評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 2.0
亀、走る評価済み ★ 2.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 2.0
黄山ヶ原評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 2.0
タイタンの戦い評価済み ★ 2.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 2.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 2.0
ナイト&デイ評価済み ★ 2.0
イエスマン評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 2.0
結界の男評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 3.0