評価した作品

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.5
TRICK トリック2評価済み ★ 4.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
TRICK トリック評価済み ★ 4.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
2度目 の二十歳評価済み ★ 3.0- 倚天屠龙记評価済み ★ 3.5

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
アンダー・ザ・ドーム シーズン2評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.5
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 4.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 2.0
匂いを見る少女評価済み ★ 1.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.5- 一つ屋根の三家族 (原題)評価済み ★ 4.0