映画
評価
193
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 5.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 2.5
ヒート評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5
ブレイド2評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
リベリオン評価済み ★ 4.0
モダン・タイムス評価済み ★ 4.0
ブレードランナー評価済み ★ 4.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 1.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 5.0
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 5.0