評価した作品
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 1.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 1.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.5

梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0