映画
評価
954- The Woman in the White Car評価済み ★ 4.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ソナチネ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.5
ダメージ評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- Kim Min-young of the Report Card (英題)評価済み ★ 3.5
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- 저 구석 자리로 가세요評価済み ★ 1.5
- Michelle (英題)評価済み ★ 3.0
- The Masked Monster (英題)評価済み ★ 2.5
- 風(1928)評価済み ★ 4.0