映画
評価
280- iBOY評価済み ★ 2.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
ハート泥棒を捕まえろ!評価済み ★ 1.0
悪魔の倫理学評価済み ★ 0.5
大誘拐 ~クォン・スンブン女史拉致事件~評価済み ★ 2.0- 全国のど自慢評価済み ★ 2.5
ホステル評価済み ★ 2.5
トラック評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 3.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 2.5
凍える牙評価済み ★ 2.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
ハウスメイド評価済み ★ 2.5
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 2.5
映画は映画だ評価済み ★ 3.5
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5